Верона. Новая история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верона. Новая история

Верона.Ромео и Джульетта.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Золотые поля

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лия Буль де Зир
Капулетти
Капулетти
Лия Буль де Зир


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 32

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 2:57 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://verona.forum2x2.ru
Меркуцио
Монтекки
Монтекки
Меркуцио


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-05-15

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:08 pm

Меркуцио, жуя на ходу кусок хлеба, пришёл на поля. Нда, Мерк, ты совсем дошёл до ручки, драться с девушкой, - шепнул ему внутренний голос, - тебе Тибальт потом покажет что такое драка, - шепнул второй голос, - Тибальт... Давно его не видел...И вот как раз повод встретиться, ведь он, надеюсь, не оставит девчонку на погибель.
Меркуцио присел рядом с одиноко стоящим деревом граната и посмотрел на ярко-голубое небо. Меркуцио, остепеняйся, - сказал он сам себе, - пора жениться, нарожать детей и жить сппокойной жизнью... - подумал он. Тем более, что леди Монтекки пыталась его с кем-то свести. Но почему то сейчас голова Мерка была занята это Лией, из рода Капулетти. Красива и умна, циннична и дерзка. Мечта да и только, жаль, что не Монтекки...А может быть пойти по стопам Ромео?
Он просидел так примерно с полчаса, когда заслышал девичьи визги на другой стороне поля.
Началось, - подумал он, вставая
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия Буль де Зир
Капулетти
Капулетти
Лия Буль де Зир


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 32

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:17 pm

Лия побежала на поле почти сразу же после разговора у фонтана. Поставить кого-то в известность она не удосужилась. Все равно эти клуши разнесут новость по всему городу. Заскачив в комнаату за шпагой, она побежала на драку. Лия, остепенись, драться, да еще и с мужчиной, да еще и на шпагах, это не выдергивать волосы сплетницам. Это в тысячу раз лучше и интереснее. Девушка от восторга завизжала, и поле эхом разнесло ее радость. Шпага у нее всегда лежала у кровати, и Лия думала, что уже никогда не найдет ей применение, разве что волосы зывивать... Прийдя на место встречи, Лия была приятно удивлена тем, что Меркуцио уже ждал ее. Раньше начнем, раньше я изорву на нем рубашку. Нет, конечно же убивать его я не собираюсь, наверное слишком красив. Лия в мыслях улыбнулась.
Месье, вижу Вы последовли моему совету. Лия выняла шпагу из ножен. Теперь по крайней мере я знаю, что Вы не трус. Лия сдела реверанс и улыбнулась во все тридцать два зуба самой обоятельной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://verona.forum2x2.ru
Меркуцио
Монтекки
Монтекки
Меркуцио


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-05-15

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:25 pm

-Ммм, спасибо за комплимент, мадемуазель, - он ответил ей поклоном, - приятно видеть, что и в наше время дамы не забывают, что такое шпага и хорошая дуэль. Вы понмните условия дуэли? Коль вы меня убьёте, то яваш, и на дрова пойду я с удовольствием. Предупреждаю сразу, я горю прекрасно, поэтому не стоит тратить пламя. Ну, а ежели судьба решит иначе, то ночью вы моя, надеюсь, вы не против. Итак, не угодно ли вам вытащить вашу шпагу из футляра? - Мерк полмигнул ей и обнажил свою шпагу, - сударыня, я к вашим услугам! - он слегка кивнул и встал на изготовку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия Буль де Зир
Капулетти
Капулетти
Лия Буль де Зир


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 32

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:36 pm

Лия снова улыбнулсь. Что-то я улыбаюсь часто... Нужно взять себя в руки. Капулетти попыталась придать своему лицу серьезный вид, но судя по лицу Меркуцио ей это не удалось. Девушка стала в позицию и посмотрела прямо в глаза парню. Они молча около минуты просто стояли с шпагами на готове и ждали, кто же первый сделает выпад. Первой сдалась Лия. Она с силой попыталась нанести удар Меркуцио, но тот ловко уклонился. Лия снова пустила шпагу в бой, но на этот раз парень отбил удар так, чт ов разные стороны полетели маленькие искорки. Выпад за выпадом дела девушка, но Меркуцио отбивал почти все удары. Лишь один раз она распарола ему рубашку. Маленькая победа, но все же... Лия со злости закулила губу. Она уже начинала понимать, что устает и долго бороться так не сможет, но гордость не давала опустить шпагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://verona.forum2x2.ru
Меркуцио
Монтекки
Монтекки
Меркуцио


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-05-15

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:47 pm

Меркуцио не сдерживал улыбки. Ему нравилос смотреть как эта рыжеволосая девчнка пытается его атаковать. Хотя, стоило признать, что дралась она неплохо, но до уровня Меркуцио, которого не мог победить даже Тибальт (равно как и Мерк не мог победить Тибальта), ей было ещё драться и драться. Он отбивал удар за ударов, и даже пытался сделать скучающий вид. Один раз Меркуцио замечтался и Лия распорола ему рубашку. Обидно, совсем новая была, - подумал он и сделал резкий выпад, совсем забыв, что перед ним девушка. Точный удар, блекс шпаги, и алая кровь хлынула с рассечённого плеча девушки.
меркуцио! Идиот! Дурак! - подумал он подбегая к Лие, котоая закусив губу пыталась пальцами остановить кровь. И куда только подевались цинничность и юмор этого задиры? Он быстро снял с себя рубашку и оторвал от неё приличный кусок, которым он точас же перевязал рану. Ткань сразу же окрасилась в кроваво-красный цвет.
Чёрт, похоже, придётся зашивать, - горько подумал он, поднимая слегка сопртивляющуюся Лию на руки
-Значит так, красавица, слушай сюда, - сказал он внимательно смотря в её огромные глаза, - сейчас мы идём в мой дом. Не бойся, тебя никто не обидит. Я даю своё слово, что всё будет хорошо. Ты мне веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия Буль де Зир
Капулетти
Капулетти
Лия Буль де Зир


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 32

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:57 pm

За обильное кровотечение Меркуцио выслушал все ругательства, которые только знала девушка. Чего ты кричишь как резаная? Спросила Лия саму себя. Сама на драку шла, вот и получила. Девушка на секунду преостановила свой шквал ругательств и посмотрела на Меркуцио. Потом немного улыбнулась и перестала упираться.
Ладно, обещаю не брыкаться. Но тоотко одно лишнее движение и... Лия задумалась, а потом злорадно улыбнулась сквозь боль. Нарисую тебе на животе шпагой карту Вероны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://verona.forum2x2.ru
Меркуцио
Монтекки
Монтекки
Меркуцио


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-05-15

Золотые поля Empty
СообщениеТема: Re: Золотые поля   Золотые поля Icon_minitimeПт Май 16, 2008 4:00 pm

-Спасибо, конечно, давно мечтал иметь у себя на животе карту Вероны. Но вот досада, - ухмыльнулся он, - ближайший месяц до шпаги ты даже не докаснёшься. Так что, оставим твои шедевры на некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотые поля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Верона. Новая история :: Город - Нейтральная Территория :: Окраины города-
Перейти: